Ближайшие соревнования Дзюдо в этом месяце

• Нет событий

Итоги прошедших соревнований

• Итоги I этапа Детской Лиги Дзюдо «Кубок Симбирска»

Опубликовано Среда, 03 Апрель 2024 09:36

С 29 по 31 марта прошел 1 этап Детской Лиги Дзюдо «Кубок Симбирска». Наши спортсмены показали хорошую борьбу и отличную ловкость и завоевали призовые места: I место - Кирилов Марк (в весовой категории 46 кг),Калашникова Лидия в весовой категории 33 кг), II место - Филиппов Фидаил (в весовой категории 46 кг). Мы поздравляем ребят с их достижениями и желаем им крепкого здоровья и дальнейших успехов!

• Итоги Первенства Чувашской Республики по дзюдо среди мужчин и женщин

Опубликовано Среда, 03 Апрель 2024 09:34

Также 30 марта 2024 года состоялось открытое Первенство Чувашской Республики по дзюдо среди мужчин и женщин, где дзюдоисты клуба "Профи Дзюдо" продемонстрировали свою силу, мастерство и волю к победе,тем самым завоевали следующие призовые места: I место - Косуллин Николай, III место - Лукшин Михаил, Поздравляем! Молодцы!