Семейный праздник спорта и дзюдо

Итоги городского турнира по дзюдо, посвящённого Дню Космонавтики

С 13 -14 апреля в Центре дзюдо «СШ «Спартак» проходил городской турнир по дзюдо, посвящённый Дню Космонавтики. Наши ребята показали отличную борьбу и завоевали следующие призовые места: Среди 2012-2013 г.р.: I место - Хориков Михаил (весовая категория 42 кг), Кириллов Марк (весовая категория 46 кг), Иванов Матвей (весовая категория 50 кг), Осипов Арсений (весовая категория 55 кг), II место - Агаев Алексей (весовая категория 27 кг), Турыгин Дмитрий, Васильева Тамила, III место - Востреев Артем (весовая категория 38 кг), Марков Дмитрий (весовая категория 42 кг), Егорцев Артур, Курленко Николай (весовая категория 50 кг), Муленков Михаил (весовая категория 60 кг).

Среди 2010-2011 г.р.: I место - Семенов Игорь (весовая категория 38 кг), II место - Райков Игнат (весовая категория 46 кг), III место - Овакимян Рафаэль (весовая категория 38 кг). Молодцы! Поздравляем!

Итоги I этапа Детской Лиги Дзюдо "Кубок Симбирска"

С 29 по 31 марта прошел 1 этап Детской Лиги Дзюдо «Кубок Симбирска». Наши спортсмены показали хорошую борьбу и отличную ловкость и завоевали призовые места: I место - Кириллов Марк (в весовой категории 46 кг),Калашникова Лидия в весовой категории 33 кг), II место - Филиппов Фидаил (в весовой категории 46 кг). Мы поздравляем ребят с их достижениями и желаем им крепкого здоровья и дальнейших успехов!

Ежегодный майский праздник дзюдо

Традиционно в конце мая мы провели наш семейный праздник "Спортивная семья". Учащиеся награждаются грамотами и медалями по итогам прошедшего года. На празднике также проходят соревнования с участием родителей: забег на дистанцию и подтягивания.